Если в коммуналке одни соседи не платят за свет-долги, а вторые платят, куда жаловаться и обращаться?

• г. Челябинск

Если в комммуналке одни соседи не платят за свет-долги, а вторые платят, куда жаловаться и обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вас отключают за долги соседей? Это незаконно. Обратитесь в прокуратуру

Если нет, то неоплата э/э соседями головная боль поставщика.

Как заставить соседей платить?

Здравствуйте!

законно - никак. Это вопрос морали