Возможность выселения соседа из общежития из-за задолженности за коммунальные услуги - правовые аспекты и места обращения

• г. Томск

Квартира (4 комнаты) в общежитии, трое жильцов платят ком. услуги, а один нет. Долг около 250 тысяч за свет, воду, отопление и услуги Управляющей компании. Можно ли выселить соседа и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Делите в суде платежи по квитанции и одновременно взыскивайте с него неосновательное обогащение, если Вы за него платили ранее (ст. 1102 ГК РФ)