Председатель ТСЖ угрожает отрезать свет и не дать тепло зимой за долг по коммуналке. Имеет ли она на это право? Куда жаловаться?

• г. Шахты

Председатель тсж угрожает отрезать свет и не дать тепло зимой за долг по камуналке. Имеет ли она на это право? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет, но видимо нет оплаты. Они должны взыскивать с вас через суд. Но и вы должны платить, а в случае препятсвий в пользовании придется в суд обращаться