Как зарегистрировать автомобиль на себя, если он официально не был ранее зарегистрирован на предыдущего владельца?

• г. Челябинск

Могу ли я поставить на учет автомобиль, который приобрел у собственника А который вписан в ПТС (как последний хозяин), но официально не регистрировал на себя автомобиль, а зарегистрирован автомобиль еще на более предыдущем владельце Б Сказали что регистрацию на себя можно сделать по двойному договору (т.е. нужен договор купли продажи ранее между собственниками А и Б и договор КП между мной и владельцем А). Вопрос: как совершить эту процедуру и правда ли это вообще? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали.Если вам действительно нужна помощь,может стоит выбрать себе юриста,оплатить его услуги и получить развернутую консультацию.