Как и где написать ходатайство на снижение срока заключения для мужа, отбывающего наказание по статье 158 ч. 2 УК РФ с 2014 года и получившего срок в 3 года?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Могу ли я от себя написать ходатайство на снижение срока мужа? Отбывает по статье 158 ч 2 УК РФ с 2014 года, дали 3 года. Если да,то можно образец заявления? И куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится к Адвокату для решения этого вопроса.