Как избежать осуждения по замене обязательных работ на лишение свободы при лишении водительских прав за управление в алкогольном опьянении

• г. Йошкар-Ола

1992 года рождения. 10 октября лишили водительского удостоверения за управление в алкогольном опьянении. 17 ноября был суд. По суду присудили 250 часов обязательных работ. У меня было на обжалование 10 суток, по истечению 10 суток я права не сдал. Поехал 2-го декабря на автомобиле и меня остановили инспектор ГИБДД. Права у меня забрали, меня посадили в КПЗ. До суда. Суд был, мне присудили еще 120 часов обязательных работ к моим основным 250. Во время работы были пропуски. Писал объяснительную в уголовной инспекции. Дело направили в суд. Суд назначен на 18 января. Получил повестку в качестве осужденного по замене обязательных работ на лишение свободы. Женат, имею двух несовершеннолетних детей: Дочь Варвара-2 года. 2013 г р

Сын Николай-3 года. 2012 г р Вопрос как избежать осуждение по замене обязательных работ на лишение свободы.

Ответы на вопрос (1):

"... как избежать осуждение по замене обязательных работ на лишение свободы. "

О! Это очень просто! Пригласите адвоката и выработайте совместно с ним позицию защиты.