Как получить страховку или списать кредит при угоне машины?

• г. Нижнеудинск

У меня такой вопрос. Я взял кредит на покупку машины, машину приобрёл, но не надолго. Её угнали. Заявление об угона составлено. Но толку мало. Машины нет, кредит остался. Нельзя ли как то получить страховку или списать кредит? Неужели мне придётся платить за то, чего нет?

Ответы на вопрос (1):

Олег,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?Договор страхования?