Когда нужно получать разрешение на строительство дома и какой должна быть отступ от забора?

• г. Астрахань

Когда нужно разрешение на строительство дома? Если собираемся восстанавливать в тех же приделах?

И сколько нужно отступить от забора при строительстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разрешение на строительство/реконструкцию/перепланировку - требуется получить до начала этих работ. Отступ от забора, его размер, зависит от многих обстоятельств.