Как осуществить переезд при условии 6-летнего надзора без права выезда из района после 9 лет колонии общего режима?

• г. Староминская

После 9 лет колонии общего режима мне дали 6 лет надзора без права выезда из Староминского района. Что делать и с чего начать если я хочу переехать жить в другой город.? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала нужно составить и направить в суд заявление.