Мой муж россиянин. Живём в Белоруссии. Хочет устроиться на работу в Белоруссии. Какие документы требуются для трудоустройства?

• г. Борисов

Ответы на вопрос (3):

Все очень просто и доступно для граждан при их желании, А НЕ ....

uvd-mo.gov.by

Скажите пожалуйста как мне поступить при устройстве на работу,если я не хочу менять гражданство?

Это вам самому решать. Зачем менять гражданство, возможно и так работать.