Заголовок - Проверка на судимость при устройстве на работу по контракту в армию - распространяется ли она на всю семью и возможность устройства при наличии судимости

• г. Саратов

По устройству на работу по контракту в армию, проверяют на судимость всю семью и или только одного? И можно ли устроиться на работу по контракту в армию если в семье есть судимость?

Ответы на вопрос (1):

Проверочные мероприятия будут проводиться в отношении вас, родных и близких. Судимость ваших родственников не может отрицательно повлиять на заключение вами контракта на военную службу.