Право банка на списание долга с зарплатной карты - что делать и куда обратиться

• г. Тюмень

Я бы хотел поинтересоваться имеет ли право банк снимать с зарплатной карты средства в счет кредитного долга, мне пришел аванс и у меня сняли все до копейки, что делать и куда обращаться (кредит в сбербанке)

Ответы на вопрос (2):

нет, не имеют права. Нужно обращаться в суд и оспаривать

Только в том случае, если этот момент оговорён договором по кредиту. В противном случае - грубейшее нарушение Ваших прав и законодательства.