Что произойдет, если не оплатить адвокату за заседание суда и отказаться от предыдущего бесплатного адвоката?

• г. Тула

Такая ситуация. 24 декабря было предварительное слушание по делу со. 159 ч. 4. Мне до этого назначили бесплатного адвоката. В этот день он был занят на процессе. Был дежурный адвокат. Судья спросила буду ли я менять адвоката. Дала пять минут подумать. Я сказала что буду. (больше с испугу сказала). Судья сказала написать бумагу что я отказываюсь от предыдущего адвоката не по материальным причинам (так я и не поняла зачем). Адвокат попросил время на ознакомление с делом. Судья дала время до 14 января! Адвокат просил больше времени так в деле больше 36 томов. Судья отказала. Мы с адвокатом обговорили гонорар. Но так как были новогодние праздники мы не успели оформить кредит для оплаты. Деньги получим только 15 января. Адвокат соответственно без денег ни чего дела не будет. Подскажите опять назначат бесплатного адвоката? Очень боюсь судью злить.. что дальше будет?

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, на суде скажите что не смогли договориться с тем адвокатом о гонораре, и вам или вернут того адвоката или назначат нового.