Возможность обмена или возврата золотого браслета из-за низкого качества плетения

• г. Москва

Купила золотой браслет 10 дней назад, но при его носке поняла, что плетение плохое и цепляется за вещи, тем самым плетение раскручивается и царапает руку, могу я его обменять на другое или вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если ювелирное украшение надлежащего качества, то его вправе не принять обратно. Чтобы вернуть украшение вам придется доказать, что украшение бракованное.