Травма руки сына - отрыв трех пальцев и фаланги мизинца, способность сгибать мизинец потеряна, отказ в инвалидности

• г. Белорецк

Сын получил травму правой руки. А именно: рука попала в деревообрабатывающий станок. В результате отрыв трех пальцев и фаланги мизинца. В итоге мизинец не сгибается. Инвалидность, даже рабочую не дают, мотивируя присутствием большого пальца, а сын теперь ничего не может делать правой рукой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжаловать результат МСЭ в суде нужно.