Как продать свою половину частного дома, несмотря на противодействие соседей?

• г. Мытищи

У меня частный поделён на 2 хозяина, я решила продать свою половину, а мои соседи не хотят чтоб я переезжала и сказали что всячески будут этому припятствовать так как документы сейчас надо будет готовить к продажи а они отказываются, я вызвала замерщика площади, оплатила его а они не впустили его к себе в дом. Как мне быть в данной ситуации? Как подготовить документы без их участия и продать дом?

Ответы на вопрос (1):

если дом не разделен реально, его надо разделить и тогда можно продать дороже чем долю, если дом разделен, то как не пустили замерщика? В любом случае вопрос решаем.