Какие права у жены, проживающей с родственниками мужа после развода и прописки

• г. Ейск

Я проживаю в доме у свекрови с дочкой и свекровью. В разводе уже пятый год. Муж меня выгоняет, может ли он это сделать если я там прописана?

Ответы на вопрос (2):

А кто собственник квартиры, но в любом случае только через суд и собственник квартиры

Муж не имеет права Вас выгонять. А вот свекровь как собственница имеет полное право потребовать от Вас выселиться и сняться с регистрационного учета. Если не согласитесь, то может сделать это в судебном порядке.