Необходимо ли включать детей в право собственности при получении субсидии по программе молодая семья для улучшения жилищных условий, если они не были собственниками в предыдущей квартире?

• г. Красноярск

Оформляю документы на получение субсидии по программе молодая семья для улучшения жилищных условий: Вопрос-является ли обязательным включать детей в право собственности при приобретении нового жилья, если в предыдущей квартире дети собственниками не являлись?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обязательно. При оформлении документов по программе, вам обязаны дать разъяснения.