Как обратиться в суд и получить отсрочку и рассрочку исполнения судебного решения в Совкомбанке - требуемые документы и сроки

• г. Краснодар

Совкомбанк подал в суд. Можно ли просить суд об отсрочки и об рассрочки исполнения суда? И о рассрочки платежей. Как это сделать? Спасибо. И в течении какого времени можно это сделать? Какие доказательные документы нужно предоставить для рассрочки и отсрочки платежей?

Ответы на вопрос (2):

можно это сделать. В интернете много образцов таких заявлений. В доказательство можно предоставить все, что указывает на ваше тяжелое материальное положение (дети на иждивении, больные родители, официальный статус безработного и т .п.)

Подача заявления до заседания или после заседания или вступления решения суда в силу?