как можно определись стоимость земельного участка с домом? Хотя бы примерную.

• г. Нижний Новгород

Как можно определись стоимость земельного участка с домом?

Хотя бы примерную.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к оценщику, могут определить как рыночную, так и кадастровую стоимость.

Здравствуйте, Сергей! Закажите кадастровые паспорта. В Кадастровой палате, адреса которой в Интернете есть. Стоит 200 руб. за дом и 200 руб. за землю. Всего 400 руб. Для заказа паспорта на дом нужно просто назвать адрес, на земельный участок под ним нужна копия свидетельства о праве собственности на землю (там кадастровый номер) или просто назвать кадастровый номер и адрес объекта. Кадастровая стоимость сейчас практически равнозначна рыночной (особенно, если в городской черте). Так и узнаете примерную. А вообще, поспрашивайте цены соседних,если продаются (продавались недавно).