Суд признал мое право собственности на 1/2 реконструированного жилого дома, но какие проблемы могут возникнуть при его регистрации в ЕГРП?

• г. Санкт-Петербург

C помощью, в том числе, и ваши юристов, суд признал за мной право собственности на 1/2 реконструированного жилого дома. Подавала иск о признании этого дома совместной собственностью в рамках 37 ст. СК. Дом принадлежал мужу. Будут ли у меня проблемы с регистрацией в ЕГРП по решению суда? Или мне необходимо будет ставить этот дом на кадастровый учет, как вновь образованный объект.

Ответы на вопрос (1):

По решению суда проблем не будет.