Изменения в процедуре получения малых валютных переводов до 15 000 и оформление после – уточнение

• г. Москва

Хотела всего лишь уточнить не коснклись ли изменения по поводу полу чения валюных переводом - типа как в обменниках - без уточнений до 15 000,. а потом уже всё оформлять.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не коснулись.

Сппасибо большое - а если это ОАЭ, нет ли запретов и подозрений из-за Сирии ?

А Вы сразу узнаете, когда за Вами придут.

Я девушка пугливая, потому и интересуюсь. Так как деньги мои мирные и никуда встревать не хочу.А тк у государства напряг с финансами ,да и обстановочка соответствующая - хочется всё пернпроверить заранее. А то может проще туда съездить будетю З,Ы НУ и юмор у Вас, теперь глаз не сомкну((((