Возможно ли разделить дачный участок на два и присвоить им два юридических адреса в Белгородском районе - анализ законодательства и возможные пути обхода?

• г. Краснодар

Можно ли размежевать дачный участок на два и присвоить им два юридических адреса. Участок 7.55 соток в Белгородском районе, как обойти местный закон?

Ответы на вопрос (1):

Вот "обойти закон" - это не к адвокатам.

Возможно, имеется вполне законный способ разделения вашего земельного участка.

Но для этого необходимо представить имеющиеся у вас документы и оплатить консультацию.

Присылайте документы на электронную почту.