1) Возможно ли обжалование решения суда по иску банка (Сбербанк) на сумму 422 550,81 руб?\n2) Возможно ли просить рассрочку во время суда по иску банка (Сбербанк) на сумму 422

• г. Казань

25.12.2015 г. состоялся суд по исковому заявлению банка (Сбербанк). Сумма иска 422 550,81 руб. Госпошлина 7425,51 руб.

Вся эта сумма на 27.08.2015 г. Ая платил с 28.08.2015 по 30.11.2015 г. - 21 000 руб. по мясечно.

Т.к суд состоялся 25.11.2015 г. эти мои внесенные 21 000 руб. нигде не учтены.

1) Могу ли я в течении месяца после получения решение суда написать заявление об отмене решение суда (возражение) ,так как суммой иска не согласен?

2)Могу ли во время суда просить рассрочку?

Ответы на вопрос (4):

Айрат, да, я бы на вашем месте обжаловала вынесенное решение в вышестоящей инстанции, подав жалобу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?

Кроме того, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит,из вашего вопроча ясно, что это Сбербанк. ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка.

Кредитный договор и решение суда на руках?

1. Вы можете обжаловать решение.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.12.2015)

""Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

""1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

""2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

2. Рассрочку можете просить, если при вынесении решения суда в 1 инстанции ваше ходатайство о рассрочке не было учтено.

Можете просить отменить заочное решение суда.