Если Я судимый и откажусь от ребёнка он сможет поступить в полицию, ФСБ?

• г. Якутск

Если Я судимый и откажусь от ребёнка он сможет поступить в полицию, ФСБ?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете отказаться от своего ребенка, однако можете быть лишены родительских прав в отношении него, в этом случае возможность трудоустройства ребенка не исключена.