Оформление ипотеки на вторичное жилье в Челябинске - выбор банка, первоначальный взнос и условия кредита

• г. Челябинск

Сыну и снохе по 30 лет. живут на квартире-сыро. Холодно, ребенок часто болеет (4 года). Оба работают в Челябинске. Как оформляется ипотека на вторичное жилье, в каком банке выгоднее брать и всегда ли нужен первоначальный взнос. Денег надо 1400000. На ск-ко лет дают и ск-ко платить в месяц? Зарплата примерно 45-50 тыс. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это сайт юридических консультаций, а не банковских служащих.

Обращайтесь в банки - у каждого разные условия.

Добрый день

Банков в РФ более 800.

В Челябинске не менее 100.

У каждого свои условия,дают на разные сроки от 1 года до 30 лет.

Размер платежа зависит от сумме кредита,наличия или отсутствия первоначального взноса,процентной ставки и т.д.