Вопросы о подаче доверенности на новое заседание суда и уплате представительских расходов в судебном процессе с ТСЖ

• г. Пермь

Оплата представительских расходов. Мы выиграли суд с ТСЖ, но после аппеляции с обеих сторон судья отменила свое решение и назначила новое судебное заседание. Истцов было трое. У одного истца есть доверенность от нотариуса представлять интересы другого истца, доверенность в суд не была дана. Можно ли сейчас подать доверенность на новое заседание суда (продолжение), подать заявление или ходатайство об уплате представительских расходов с ТСЖ? Будет ли считаться, что представляли интересы во время всего судебного процесса или только после подачи доверенности судье? Имеется в виду, чтобы увеличить сумму представительских расходов, хотим указать на большое количество судебных заседаний.

Ответы на вопрос (2):

Вы несете полную юридическую ахинею.Легче заключить договор с квалифицированным юристом.

никаких расходы вы не взыщите, вы же сами являетесь истцом