Вопрос о восстановлении меня на должность учителя физкультуры после травмы и долгого отсутствия на больничном

• г. Юкаменское

Я работаю в школе учителем физкультуры но после травмы пол года на больничном был сейчас догуливаю отпуск который не отгулял летом больничный мне закрыли но вместо меня сейчас работает другой физрук вопрос обязаны ли они меня восстановить также по должности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Естественно, обязаны. Вас же не увольняли. А принятый сотрудник должен быть по срочному договору принят - на период Вашей нетрудоспособности.