Моему родственнику решением суда присуждена сумма. В данный момент он умер. Каким образом будет погашаться сумма долга?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

В случае принятия наследства наследники примут на себя бремя погашения задолженности.

Ни каким человек умер дело прекращается а если его родственники примут наследство они будут отвечать по долгам его.