Проблемы с постановкой на учет в Краснодарском крае - ограничения по возрасту для льгот ветеранам труда

• г. Абинск

До июня 2015 года получал льготы как ветеран труда в Волгоградской области (военный пенсионер). Ветерана получил до 10 августа 2001 года. При переезде в Краснодарский край, мне отказали в постановке на учет, сославшись на то что мне еще нет 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Льготы как "Ветеран труда" получают люди, достигшие пенсионного возраста: мужчины- 60лет, женщины-55 лет.