Отказались от аренды после заключения договора - как вернуть деньги от найма без оповещения за 14 дней?

• г. Омск

Заключили вчера договор аренды, но в квартиру не въехали так как по стечению обстоятельств жить там не сможем, а найсодатель отказывается вернуть деньги аргументируя тем, что оповестить нужно минимум за 14 дней. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Так читайте договор аренды там все прописано, вы все соблюли по нему.

Через расторжение Договора. Если по согласию не получается, то остается судебный порядок.