Незаконные действия Актив БК - Связанные с долгом по карте ОТП Банка и возможность обратиться в суд

• г. Иркутск

С 31 декабря мне ежедневно звонит Актив БК о якобы моём долге по карте ОТП Банка. Ф.И.О. совпадают, дата рождения совпадает, номера паспортов действующих и ранее выданных не совпадают (последние три цифры в двух паспортах). Настойчиво просят назвать номер паспорта полностью. Возможно ли обратиться в суд на их действия.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно можно и даже нужно.

Да можете. Паспортные данные и другие личные данные не называйте. Лучше вообще не общайтесь с ними.