Как правильно подать пересмотр дела в рамках ст. 392 ГПК РФ?

• г. Москва

Дело гражданское. 1 инстанию проиграл. Апелляцию проиграл. Подал кассацию и нашел документы по которым можно пересмотреть по ст. 392 ГПК РФ.

Вопрос: отзывать касацию и подавать аппелляцию по ст. 392 ГПК РФ или отзывать кассацию и подавать заявление о пересмотре в рамках ст. 392 ГПК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Отзывать кассацию и подавать заявление по ст.392 ГК РФ

И подавать заявление о пересмотре в рамках ст. 392 ГПК РФ, и подавать кассацию - одно другому не мешает...