Вопрос о получении сертификата на улучшение жильных условий для трех семей, проживающих в двух помещениях общей площадью 63 м²

• г. Екатеринбург

Имеем ли право на получение сертификата на улучшение жильных условий по маяку? Имеем два жилищных помещения (общая площадь 63 м) живем три семьи (мама, брат, и я с двумя несовершеннолетними детьми)?

Ответы на вопрос (1):

Да, только добиться этого получится только через суд.