Какие разрешения нужны для открытия ИП с продажей свежевыжатых соков, молочных коктейлей, кислородных коктейлей, сладкой ваты, попкорна и мягкого мороженого?

• г. Рязань

Хочу открыть ип с отделом: свежевыжатые соки, молочные коктели, кислородные коктели, сладкая вата, попкорн и мягкое мороженое. Нужно ли получать где то разрешения и какие именно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно ООО или ИП коды ОКВЕД. Вы зарегистрированы?