Важно знать - Можно ли отказаться от страховки при оформлении рассрочки на телевизор?

• г. Новосибирск

Сегодня оформила рассрочку на телевизор, в договоре написано, что это кредит. Переплата составляет 8 тысяч, поясняют что это страховка. Можно ли сейчас отказаться от страховки?

.

Ответы на вопрос (4):

Так поясняют или есть договор страхования?

В договоре написано , что предоставлен кредит, страховая сумма4тыс

договор страхования заключен?

Наталья, как показывает практика, отказаться от страховки Вы можете, но страховая премия возврату подлежать не будет.