Правовые последствия указания несуществующей работы при получении кредита без справки 2-НДФЛ

• г. Ставрополь

Указала несуществующую работу но без справки 2 ндфл

Добрый вечер скажите пожалуйста могут ли посадить в тюрьму если брала кредит в мтс банке на сумму 250 000 рублей. Указала несуществующую работу но без справки 2 ндфл, платила три месяца исправно, потом с просрочками сейас ложу по 2 тысячи в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет

Здравствуйте, нет не посадят вас в тюрьму, имелись бы основания, если бы вы предоставили поддельную справку 2ндфл, например.