Способы составления искового заявления в суд на выписку из частного дома сожителя хозяйки, дом которого оформлен на нее по договору дарения

• г. Прокопьевск

Как самому составить исковое заявление в суд на выписку из частного дома человека, который являлся сожителем хозяйки дома. Дом оформлен на нее по договору дарения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Поищите образцы в интернете.

Здравствуйте.

Можете поискать в интернете. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.