Прописка новорожденной дочери - Могу ли я самостоятельно оформить прописку в том же месте, где живет моя мать-квартиросъемщик?

• г. Арзамас

Могу ли я сама прописать новорожденную дочь, туда где прописана сама? Но главный квартиросъемщик моя мама или мне надо идти вместе с ней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете никого спрашивать не надо, только отца ребенка от него надо заявление что он не против регистрации ребенка по этому адресу