Могу ли я прописать к себе новорожденную внучку, если ее отец, а мой сын в квартире не прописан.

• г. Санкт-Петербург

У меня приватизированная квартира. Я прописан в ней один. Могу ли я прописать к себе новорожденную внучку, если ее отец, а мой сын в квартире не прописан. Или я должен сначала прописать туда своего сына а потом его новорожденную дочь.

Заранеее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Дети до 14-ти лет должны быть зарегистрированы с родителями ( или одним из них)...Сначала Вам надо зарегистрировать сына, потом он сможет зарегистрировать свою дочь..