На какой срок действует генеральная доверенность и сколько она стоит.

• г. Волгоград

На какой срок действует генеральная доверенность и сколько она стоит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

По данному вопросу за консультацией Вам следует обратиться непосредственно к нотариусу по месту нахождения лица, которое планирует оформить генеральную доверенность.