Срок действия генеральной доверенности на ребенка 6 лет - какое время рассматривать и на какой период распространяется. Благодарность юристам заранее!

• г. Курганинск

На какое время розрышаетца делать генеральную доверенность на ребенка 6 лет, в 2017 году на какой срок действует доверенность генеральная? Спасибо юристам зарание!

Ответы на вопрос (2):

Минимальные сроки доверенности в 2016-2017 году не установлены. Ранее согласно ГК РФ максимальный срок действия доверенности не мог превышать 3 года. Это ограничение было снято ФЗ от 07.05.2013 № 100.

Добры йдень, делать генеральную доверенность на ребенка 6 лет, в 2017 году вы можете до его совершеннолетия, но генеральную не сделают, нужно указывать что именно вы доверяете.