Возможно ли поступление и работа в МВД или ФСБ для девушки, у которой отец имел судимость в прошлом?

• г. Астрахань

Хотела бы задать такой вопрос. Могу ли я (девушка) поступить учиться в МВД или ФСБ, и далее работать в правоохранительных органах, если мой отец отсидел три года, по статье 206 части 3 (по старому кодексу), т.к. с этого момента уже прошло 18 лет, кажется на то время это было хулиганство. Отец живёт со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Если, конечно, есть шансы попасть в ФСБ.