Может ли девушка получить субсидию на приобретение жилья, если она является собственником 12,5 кв.метров квартиры, где проживают еще три члена ее семьи?

• г. Челябинск

Девушка работает в службе судебных приставов 17 месяцев, имеет в собственности 12,5 кв.метров в квартире общей площадью 50 кв.метров. Кроме неё в этой квартире проживают родители и брат, т.е. всего 4 человека - члены её семьи. Имеет ли девушка право на получение субсидии от государства на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет.