Как будет начисляться пенсия при работе по первой сетке вредности и уходе на пенсию раньше года рождения?

• г. Самара

Мой год рождения - 1967-й. Я работаю по первой сетке вредности. После выработки "вредного" стажа я уйду на пенсию в 50 лет, т.е. раньше своего года. Как мне будет начисляться пенсия, по старому (тем кто до 1967 г.р.) или по новому (из накоплений)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, здрвавствуйте!

При назначении Вам пенсии будут учтены все взносы, как те, которые уплачены на страховую часть, так и те, которые на накопительную часть.

Д. Лебедев