Как регулировать ситуацию, если при досрочном погашении кредита выяснилось, что существует просрочка в 10 дней и начислены пени в размере 4600 рублей?

• г. Отрадная

При погашении досрочно кредита, оплатил ту сумму что мне озвучили в итоге оказалось что у меня есть просрочка в 10 дней и пени набежало 4600 р. Кто в этом виноват и что делать?

Ответы на вопрос (1):

запросите выписку-справку по счету, отследите момент зачисления денежных средств, если платили согласно графику - то Вашей вины быть не должно.