Как будут начисляться полярки при переезде в г. Югорск и работе по вахтовому методу в Новом Уренгое?

• г. Стерлитамак

Собираюсь переехать в г.Югорск (ХМАО). На данный момент 6 полярок, работаю вахтовым методом в Новом Уренгое (ЯНАО) ,мне 31 лет. Как мне будут начисляться поляркиполярки?

Ответы на вопрос (1):

Если в Югорске 6 полярок, будут начислять 6 полярок, вы же их уже заработали...