Проживаю и работаю вахтовым методом в ХМАО, сейчас отправляют на работу в ЯНАО, изменится ли размер заработной платы?

• г. Ханты-Мансийск

Проживаю и работаю вахтовым методом в ХМАО, сейчас отправляют на работу в ЯНАО, изменится ли размер заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер заработной платы у вас может измениться в части районного коэффициента, не более. Во всем остальном смотрите условия трудового договора.