Мама сняла для моего дня рождения квартиру, там украли телефон, парень пошёл в милицию, что мне будет за это?
• г. Подольск
Мама снила для моего дня рождения квартиру, там украли телефон, парень пошёл в милицию, что мне будет за это?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если к краже не имеете никакого отношения, то ничего не будет. Могут вызвать на допрос в правоохранительные органы.