Как обжаловать решение о выезде мужа из тюрьмы обратно на Родину при официальном браке без регистрации?

• г. Москва

Мой муж сидит в тюрьме 3,5. через 4 месяца выходить. К Нему приходили с прокуратуры сказали подписать документы об выезде обратно на Родину, но мы хотим его обжаловать пожалуйста под скажите как это можно сделать, у нас официальный брак, но я не успела ему регистрацию сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть шанс в суде обжаловать решение о депортации. Услуги юриста в данном случае платные.